Hello World!
Konveksi Bandung

Jadwal Kereta Api Bandung

Jadwal Pemberangkatan dan Kedatangan Kereta Api (KA) ke dan dari Bandung :

JADWAL KERETA – Bandung – Solo PP
LODAYA SIANG
KA 76 BANDUNG – SOLOBALAPAN KA 77 SOLOBALAPAN – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 08.00 Solobalapan - 20.30
Tasikmalaya 10.45 10.50 Yogyakarta 21.22 21.27
Banjar 11.34 11.41 Banjar 02.06 02.10
Yogyakarta 16.10 16.18 Tasikmalaya 02.53 02.58
Solobalapan 17.13 - Bandung 05.41 -

Harga Tiket :
EKSEKUTIF : Rp. 150.000 – 200.000
BISNIS : RP. 90.000 – 150.000

LODAYA MALAM

KA 78 BANDUNG – SOLOBALAPAN KA 75 SOLOBALAPAN – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 20.00 Solobalapan - 08.30
Tasikmalaya 22.44 22.49 Yogyakarta 09.22 09.27
Banjar 23.32 23.37 Banjar 14.02 14.08
Yogyakarta 04.13 04.18 Tasikmalaya 14.51 14,56
Solobalapan 05.10 - Bandung 17.45 -

JADWAL KERETA - Bandung Semarang PP
HARINA

KA 45 BANDUNG – SEMARANGTAWANG KA 47 SEMARANGTAWANG – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 20.30 Semarang - 20.30
Purwakarta 22.00 22.03 Tegal 23.14 23.20
Cirebon 00.23 00.35 Cirebon 00.30 00.35
Tegal 01.38 01.47 Purwakarta 02.47 02.49
Semarang 04.27 - Bandung 04.19 -

TARIF :
Bandung – Cirebon Rp. 80.000
Bandung – Semarang Rp. 130.000 – 200.000
Bandung – Tegal Rp. 110.000

JADWAL KERETA - Bandung РSurabaya PP
ARGO WILIS

KA 6 BANDUNG – SURABAYA KA 5 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 07.00 Surabaya - 07.30
Tasikmalaya 09.37 09.42 Madiun 10.12 10.16
Yogyakarta 14.18 14.22 Solobalapan 11.38 11.45
Solobalapan 15.07 15.11 Yogyakarta 12.30 12.34
Madiun 16.36 16.40 Tasikmalaya 17.15 17.20
Surabaya 19.47 - Bandung 19.56 -

TURANGGA

KA 37 BANDUNG – SURABAYA KA 37 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 19.00 Surabaya - 18.00
Tasikmalaya 21.52 21.57 Madiun 20.42 20.47
Yogyakarta 02.57 03.02 Solobalapan 22.14 22.18
Solobalapan 03.50 03.57 Yogyakarta 23.06 23.10
Madiun 05.22 05.26 Tasikmalaya 04.24 04.29
Surabaya 08.20 - Bandung 07.10 -

TARIF KA ARGO WILIS & TURANGGA :
Bandung – Yogyakarta Rp. 175.000
Bandung – Madiun Rp. 185.000
Bandung – Surabaya Rp. 220.000 – 350.000

MUTIARA SELATAN

KA 112 BANDUNG – SURABAYA KA 111 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 17.00 Surabaya - 16.00
Tasikmalaya 19.50 19.57 Madiun 18.59 19.05
Yogyakarta 01.08 01.13 Solobalapan 20.40 20.45
Solobalapan 02.01 02.05 Yogyakarta 21.36 21.40
Madiun 03.35 03.42 Tasikmalaya 03.26 03.31
Surabaya 06.41 - Bandung 06.15 -

TARIF Rp. 130.000 – 200.000

  • Layanan Telepon : 022-4206917
  • Informasi tempat duduk : ticketing.kereta-api.com
  • E-mail : pemasaran2@kereta-api.com
  • Informasi Jadwal & Tarif : http://www.kereta-api.co.id
2012 © Informasi Bandung
Info Bandung by Multi Era Media